19.10.2017

Сварка и монтаж откатных ворот в Санкт-Петербурге

Изготовление откатных ворот для проема 5 метров.

Сварка откатных ворот

На загородном участке, в Санкт-Петербурге и Лен области, при строительстве забора зачастую возникает задача , — сварка откатных ворот под ключ. Такие ворота являются конструкцией, в которую входят элементы передвижения и фиксации ворот.

Ролики откатных ворот

Основой для движения откатных ворот служат ролики, установленные на фундамент. Мастера выполняют монтаж опорных роликов методом приваривания к закладной металлической конструкции в бетоне.

П — образный профиль в нижней части ворот, служит основой. Профиль оцинкованный из толстостенной стали 5 мм.

Каркас откатных ворот изготавливается из профильной трубы 60/30 или 60/40 при проемах ворот более 4 метров.

рама откатных ворот

Конструкция откатных ворот рассчитывается на большой вес и является несущей фермой с выносной консолью в виде трапеции.

Откатные ворота с евроштакетником

Конечный результат будет радовать каждого. Если вы хотите себе заказать откатные ворота в Санкт-Петербурге, — просто позвоните по телефону 89213537600. Сварим и установим забор и элементы ворот и калитки для вас оперативно, надежно и качественно.

сдвижных ворот на заказ
Сварка каркаса откатных ворот

Монтаж откатных ворот как правило не обходится без установки автоматики и ее подключения и наладки. Установка зубчатой рейки на направляющую ворот и монтаж электро привода осуществляется специалистами при сварке откатных ворот под ключ.

Откатные ворота с автоматикой

Качество при установке ворот на участке в Санкт-Петербурге будет на высшем уровне, — обращайтесь http://svarnoyplus.ru Звоните 8-921-353-76-00.

Call Now Button